Общая информация о ЖК "Новая Кузнечиха"

Ответить
dgolubev
Site Admin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2022 11:08
Квартал проживания: 6

Общая информация о ЖК "Новая Кузнечиха"

Сообщение dgolubev »

ОПИСАНИЕ

В пешеходной доступности: детские сады, школы, магазины, офисы различных учреждений. На территории ЖК начато строительство 2-х детских садов, школы (строительство ведет администрация муниципалитета). В районе 12 квартала возводится ТЦ площадью 1700 кв.м с крытым паркингом. На 1-х этажах домов расположены торгово-офисные помещения.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Жилой комплекс имеет несколько подъездных путей и расположен в 15 минутах езды до центра города. Остановки общественного транспорта с маршрутами во все направления города находятся в шаговой доступности.

ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ

Отделка комфорт-класса выполнена по дизайн-проекту с применением современных износостойких материалов.

БЛАГОУСТРОЙСТВО

Детские площадки, зоны воркаут, уличные тренажеры, площадки для игровых видов спорта, площадка для выгула собак, зеленый двор и насаждения по периметру квартала.

НАДЕЖНОСТЬ

Девелопер с опытом работы более 17 лет. 102 дома введено в эксплуатацию - ни одного дня просрочки.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Двор без машин - комфортное пространство для прогулок детей и взрослых, система видеонаблюдения по периметру квартала и в подъездах, витражное остекление подъездов, датчики дыма.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Экологически чистый район города, лесопарковая зона и ботанический сад в шаговой доступности.

КОМФОРТ

Сквозные подъезды, входы с уровня земли, колясочные, продуманные планировки.

АРХИТЕКТУРА

Квартальная застройка, дома разной этажности – во дворе всегда достаточно света. Яркое и жизнерадостное оформление фасадов.


«Новая Кузнечиха» – это современный семейный жилой комплекс от девелопера «Столица Нижний», расположенный в Советском районе в окружении парков и развитой инфраструктуры. В нем каждый квадратный метр продуман с заботой о комфорте будущих жителей. Проект включает в себя 12 кварталов - это 37 домов разной этажности от 10 до 18.
На текущий момент введено в эксплуатацию 16 домов жилого комплекса (по состоянию на 03.03.2021).
Изображение
Ответить