Уважаемые жители жилого комплекса «Новая Кузнечиха»!

Приглашаем вас на публичную страницу (паблик) УК «ПАЛИТРА» в сети ВКонтакте.

I-й квартал ЖК «Новая Кузнечиха»

III-й квартал ЖК «Новая Кузнечиха»

V-й квартал ЖК «Новая Кузнечиха»

II-й квартал ЖК «Новая Кузнечиха»

IV-й квартал ЖК «Новая Кузнечиха»

VI-й квартал ЖК «Новая Кузнечиха»

Миссия компании

Мы видим свое предназначение в создании комфортных и безопасных условий проживания граждан, благоприятных условий работы организаций в многоквартирных домах, находящихся под нашим управлением.

Мы стремимся к совершенству во всем:
Совершенный Комфорт — это когда жители почти не видят сотрудников управляющей организации, а все инженерные системы дома функционируют, обеспечивая качественное водоснабжение и водоотведение, электроснабжение и отопление, лифты работают, мусор вывозится, в подъездах и во дворе чисто и светло.
Совершенная Безопасность — это когда аварийные ситуации редки и быстро ликвидируются, доступ постронних лиц в подъезды ограничен, прилегающая территория под контролем, нарушения правопорядка быстро пресекаются.
Благоприятные условия работы организаций — это когда подходы-подъезды к встроенным нежилым помещениям свободны, коммунальные услуги предоставляются вовремя и надлежащего качества.

Мы открыты для конструктивного диалога с собственниками помещений, с благодарностью принимаем любую помощь, внимательно рассматриваем все обращения собственников.

Мы уважаем каждого собственника и относимся ко всем собственникам помещений в многоквартирном доме как к клиенту, который платит нам за работу, и ожидаем взаимного уважительного отношения, потому что мы живем и работаем в цивилизованном обществе.

БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
КАЧЕСТВО УСЛУГ
КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Кликните здесь, чтобы добавить текст